Calle Laguna, 77535 Cancún, ROO, Mexico
$130,000 / mes
¡SE RENTA CASA EN EL DESARROLLO LAGUNA, DENTRO DE PUERTO CANCÚN! INCREIBLE CASA EN RENTA, DENTRO DE PUERTO CANCUN, CUENTA CON 4 RECAMARAS Y CON GRAN UBICACIÓN. IMAGINA PODER ACCESAR A RESTAURANTES, CENTRO COMERCIAL, MARINA Y PLAYA CAMINANDO. EL FRACCIONAMIENTO CUENTA CON MUELLE Y ACCESO A LA PLAYA. LA CASA CUENTA CON ALBERCA Y JACUZZI CLIMATIZADOS, ANTRO-BAR, ELEVADOR, Y UN GRAN SISTEMA DE SONIDO. LA CASA SE ENCUENTRA TOTALMENTE AMUEBLADA, DECORA ... DA Y EQUIPADA. LHO Javier Ventosa Mostrar
¡SE RENTA CASA EN EL DESARROLLO LAGUNA, DENTRO DE PUERTO CANCÚN! INCREIBLE CASA EN RENTA, DENTRO DE PUERTO CANCUN, CUENTA CON 4 RECAMARAS Y CON GRAN UBICACIÓN. IMAGINA PODER ACCESAR A RESTAURANTES, CENTRO COMERCIAL, MARINA Y PLAYA CAMINANDO. EL FRACCIONAMIENTO CUENTA CON MUELLE Y ACCESO A LA PLAYA.
LA CASA CUENTA CON ALBERCA Y JACUZZI CLIMATIZADOS, ANTRO-BAR, ELEVADOR, Y UN GRAN SISTEMA DE SONIDO. LA CASA SE ENCUENTRA TOTALMENTE AMUEBLADA, DECORA ... DA Y EQUIPADA. LHO Javier Ventosa Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
1281 m²
Precio
$130,000
Precio por m²
$101
El listado/catalogación se encuentra en Calle Laguna, 77535 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún