unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
$35,000 / mes
Ubicación: Ubicado en Residencial Aqua Fase 2, Zona Sur de Cancún, Quintana Roo. Situado en una zona residencial de gran crecimiento con cercanía a colegios de prestigio, universidades, supermercados, restaurantes y servicios. - - DETALLES DE LA PROPIEDAD: Residencia con una superficie de 217 m². Planta Baja: Amplia estancia de sala y comedor, cocina integral equipada con alacena de gran tamaño, medio baño de visitas, cuarto de lavado y cuarto de ... servicio completo. Planta Alta: 3 recámaras, cada una con su propio vestidor y baño completo, además de una estancia de TV. La propiedad ofrece un diseño funcional y acabados de primer nivel en una de las zonas más prometedoras de la ciudad. - - AMENIDADES: El residencial destaca por su seguridad y recreación, ofreciendo doble caseta de vigilancia 24/7 y barda perimetral electrificada. Cuenta con senderos verdes, fuentes de agua con peces y patos, parque infantil, skate park y fuente interactiva para niños. Además, incluye acceso a áreas deportivas con canchas de básquetbol, fútbol, gimnasio y alberca comunitaria. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Alan Cronier Mostrar
Ubicación: Ubicado en Residencial Aqua Fase 2, Zona Sur de Cancún, Quintana Roo. Situado en una zona residencial de gran crecimiento con cercanía a colegios de prestigio, universidades, supermercados, restaurantes y servicios. - - DETALLES DE LA PROPIEDAD: Residencia con una superficie de 217 m². Planta Baja: Amplia estancia de sala y comedor, cocina integral equipada con alacena de gran tamaño, medio baño de visitas, cuarto de lavado y cuarto de ... servicio completo. Planta Alta: 3 recámaras, cada una con su propio vestidor y baño completo, además de una estancia de TV. La propiedad ofrece un diseño funcional y acabados de primer nivel en una de las zonas más prometedoras de la ciudad.
- - AMENIDADES: El residencial destaca por su seguridad y recreación, ofreciendo doble caseta de vigilancia 24/7 y barda perimetral electrificada. Cuenta con senderos verdes, fuentes de agua con peces y patos, parque infantil, skate park y fuente interactiva para niños. Además, incluye acceso a áreas deportivas con canchas de básquetbol, fútbol, gimnasio y alberca comunitaria. - - Contamos con las 101 propiedades más exclusivas. BROKER: Alan Cronier Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
217 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$161
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Supermanzana 330, 77560 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún