Publicado hoy
Futbol, Paseo, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$48,077 / mes
VIVE EN UNA GRAN ZONA DE SAN JOSE DEL CABO, ACCESIBLE Y CÓMODA, 2 ÚNICOS ACCESOS A LA COLONIA, PARQUES Y AREAS VERDES, LO QUE LA HACE IDEAL PARA PASEAR TRANQUILAMENTE CON TUS MÁSCOTAS. Cocina equipada con electrodomésticos prácticamente nuevos. -Amplia sala y cocina con excelente iluminación natural del ventanal. -Comedor independiente con bar y frigobar. -Recámara principal con baño privado renovado y dos recámaras adicionales con baño compa ... rtido también renovados - planta baja recamara y baño completo renovado. -pequeña bodega bajo escaleras. -aires acondicionados en toda la casa. -Patio trasero con cuarto de lavado / bodega / asador / tanque estacionario de gas. -Estacionamiento con portón eléctrico para 1 auto. ✅ Mascotas bienvenidas ❌ No gatos ❌ 🚬 NO FUMAR Contrato 1 año minimo $2800 usd incluido jardinero + wifi Mostrar
VIVE EN UNA GRAN ZONA DE SAN JOSE DEL CABO, ACCESIBLE Y CÓMODA, 2 ÚNICOS ACCESOS A LA COLONIA, PARQUES Y AREAS VERDES, LO QUE LA HACE IDEAL PARA PASEAR TRANQUILAMENTE CON TUS MÁSCOTAS. Cocina equipada con electrodomésticos prácticamente nuevos. -Amplia sala y cocina con excelente iluminación natural del ventanal. -Comedor independiente con bar y frigobar. -Recámara principal con baño privado renovado y dos recámaras adicionales con baño compa ...
rtido también renovados - planta baja recamara y baño completo renovado. -pequeña bodega bajo escaleras. -aires acondicionados en toda la casa. -Patio trasero con cuarto de lavado / bodega / asador / tanque estacionario de gas. -Estacionamiento con portón eléctrico para 1 auto. ✅ Mascotas bienvenidas ❌ No gatos ❌ 🚬 NO FUMAR Contrato 1 año minimo $2800 usd incluido jardinero + wifi Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
706 m²
Precio
$48,077
Precio por m²
$68
El listado/catalogación se encuentra en Futbol, Paseo, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo