Publicado hoy
unnamed road, Pradera Dorada, 32469 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
$28,900 / mes
CASA EN RENTA!, Campestre Primavera, A unos metros de Gómez Morín, sobre Av. Primavera $28,900 MxN mensuales (Incluye cuota de seguridad y mantenimiento) 3 Habitaciones - Cada recamara secundaria con baño y closet - Principal con baño y closet vestidor. 3.5 baños, Estancia, Sala-comedor, Cocina integral, Cuarto de lavandería, Clima: 2 unidades paquete Fraccionamiento privado con: Cancha de Raquet y Casa Club
CASA EN RENTA!, Campestre Primavera, A unos metros de Gómez Morín, sobre Av. Primavera $28,900 MxN mensuales (Incluye cuota de seguridad y mantenimiento) 3 Habitaciones - Cada recamara secundaria con baño y closet - Principal con baño y closet vestidor.
3.5 baños, Estancia, Sala-comedor, Cocina integral, Cuarto de lavandería, Clima: 2 unidades paquete Fraccionamiento privado con: Cancha de Raquet y Casa Club
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
194 m²
Precio
$28,900
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$149
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Pradera Dorada, 32469 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Juárez