Publicado hoy
Calle Potrero, Rancho Contento, 80058 Culiacán, SIN, Mexico
$9,500 / mes
Wiggot: pN4x9Ut SE RENTA CASA AMUEBLADA EN RANCHO CONTENTO, AL NORTE DE LA CIUDAD DE CULIACAN, CON EXCELENTES VÍAS DE ACCESO. La casa construida en 2 plantas, área de sala, comedor, cocina integral equipada, área de patio, 2 recamaras con closet, 1.5 baños, toda refrigerada con minisplits y espacio para 2 autos. La renta incluye internet.
Wiggot: pN4x9Ut SE RENTA CASA AMUEBLADA EN RANCHO CONTENTO, AL NORTE DE LA CIUDAD DE CULIACAN, CON EXCELENTES VÍAS DE ACCESO. La casa construida en 2 plantas, área de sala, comedor, cocina integral equipada, área de patio, 2 recamaras con closet, 1.5 baños, toda refrigerada con minisplits y espacio para 2 autos.
La renta incluye internet.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
28 m²
Precio
$9,500
Precio por m²
$339
El listado/catalogación se encuentra en Calle Potrero, Rancho Contento, 80058 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán