Publicado hoy
unnamed road, Santa Elena, 80028 Culiacán, SIN, Mexico
$11,800 / mes
🟧Renta Casa en Barceló, Zona Norte 🟧10min Fórum, 5min Plaza Sendero, 15min Colegios ▪️Construcción: 150m2 ▪️Terreno: 100m2 🟧PLANTA BAJA ▪️Cochera Techada para 2 carros, ▪️Pasillo de servicio ▪️Sala Y comedor refrigerada ▪️Cocina integral totalmente equipada revestida en piedra de cuarzo ▪️patio con área de lavado. 🟧PLANTA ALTA: ▪️Sala de television ▪️Recamara principal con vestidor y su baño completo, las otras 2 con minisplits y baños c ... ompletos, closets con escritorio de trabajo. ◽Renta Mensual desde solo: $11,800 Mostrar
🟧Renta Casa en Barceló, Zona Norte 🟧10min Fórum, 5min Plaza Sendero, 15min Colegios ▪️Construcción: 150m2 ▪️Terreno: 100m2 🟧PLANTA BAJA ▪️Cochera Techada para 2 carros, ▪️Pasillo de servicio ▪️Sala Y comedor refrigerada ▪️Cocina integral totalmente equipada revestida en piedra de cuarzo ▪️patio con área de lavado.
🟧PLANTA ALTA: ▪️Sala de television ▪️Recamara principal con vestidor y su baño completo, las otras 2 con minisplits y baños c ... ompletos, closets con escritorio de trabajo. ◽Renta Mensual desde solo: $11,800 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$11,800
Precio por m²
$79
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Santa Elena, 80028 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán