Publicado ayer
Calle San Vicente de Paúl, Las Flores, 45049 Zapopan, JAL, Mexico
$27,500 / mes
Lista para ser reestrenada!! En Planta Baja cuenta con un espacio amplio para sala, comedor, cocina integral equipada, cuarto de alacena, estudio, área de jardín y terraza, medio baño, cuarto de lavandería, patio, cuarto de servicio con baño completo y acceso independiente, estacionamiento para dos vehículos. En Planta Alta se encuentra la habitación principal con closet y baño completo, una habitación secundaria con closet y acceso al balcón, ... dos habitaciones secundarias con closet, baño completo. Excelente ubicación y de fácil acceso a vías rápidas y puntos de interés como universidades, centros comerciales y otros servicios esenciales como hospitales de primer nivel. Cercanía a avenidas principales como Av. Lázaro Cárdenas, Av. Patria, Av. Vallarta, Av. López Mateos. Mostrar
Lista para ser reestrenada!! En Planta Baja cuenta con un espacio amplio para sala, comedor, cocina integral equipada, cuarto de alacena, estudio, área de jardín y terraza, medio baño, cuarto de lavandería, patio, cuarto de servicio con baño completo y acceso independiente, estacionamiento para dos vehículos. En Planta Alta se encuentra la habitación principal con closet y baño completo, una habitación secundaria con closet y acceso al balcón, ...
dos habitaciones secundarias con closet, baño completo. Excelente ubicación y de fácil acceso a vías rápidas y puntos de interés como universidades, centros comerciales y otros servicios esenciales como hospitales de primer nivel. Cercanía a avenidas principales como Av. Lázaro Cárdenas, Av. Patria, Av. Vallarta, Av. López Mateos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
220 m²
Precio
$27,500
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Vicente de Paúl, Las Flores, 45049 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan