Publicado ayer
Avenida Camino de Santiago, Urbi Quinta Montecarlo, 45413 Coyula, JAL, Mexico
$12,000 / mes
CASA EN RENTA CON AMPLIO JARDIN Y TERRAZA. Casa en renta en una de las zonas mas tranquilas ubicado en URBI QUINTA MONTECARLO. Consta de 3 espaciosas habitaciones con closets, baño completo y área de lavado en la parte superior. Escaleras iluminadas, estancia sala comedor, cocina totalmente abierta. cuenta con un espacio que puede ser sala de televisión o de juegos y una terraza increíble para recibir a tus invitados. cuenta con un espacio que p ... uedes ocupar para oficina, bodega o gimnasio, un jardín espacioso y estacionamiento hasta para 3 autos. CARACTERISTICAS GENERALES Caseta de guardia Terraza Closet Escuelas Cercanas Niveles construidos : 2 Cocina integral Acceso discapacitados Estado de conservación : Excelente Fecha disponible : INMEDIATA SERVICIOS Seguridad privada Servicios básicos (agua/luz) AMENIDADES Estudio Patio Cuarto de TV. EasyBroker ID: EB-VR1668 Mostrar
CASA EN RENTA CON AMPLIO JARDIN Y TERRAZA. Casa en renta en una de las zonas mas tranquilas ubicado en URBI QUINTA MONTECARLO. Consta de 3 espaciosas habitaciones con closets, baño completo y área de lavado en la parte superior. Escaleras iluminadas, estancia sala comedor, cocina totalmente abierta. cuenta con un espacio que puede ser sala de televisión o de juegos y una terraza increíble para recibir a tus invitados. cuenta con un espacio que p ...
uedes ocupar para oficina, bodega o gimnasio, un jardín espacioso y estacionamiento hasta para 3 autos. CARACTERISTICAS GENERALES Caseta de guardia Terraza Closet Escuelas Cercanas Niveles construidos : 2 Cocina integral Acceso discapacitados Estado de conservación : Excelente Fecha disponible : INMEDIATA SERVICIOS Seguridad privada Servicios básicos (agua/luz) AMENIDADES Estudio Patio Cuarto de TV. EasyBroker ID: EB-VR1668 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
96 m²
Precio
$12,000
Precio por m²
$125
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Camino de Santiago, Urbi Quinta Montecarlo, 45413 Coyula, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Coyula