Publicado hoy
unnamed road, 72150 Puebla, PUE, Mexico
$18,000 / mes
Casa en una planta AMUEBLADA en el fraccionamiento real de zavaleta. Ubicada en la calzada zavaleta, a unos metros de bancos, supermercados, escuelas, universidades como ibero, madero, tec de monterrey, etc. Consta de: 2 recamaras la principal con baño completo y jacuzzi 2 1/2 baños Sala Comedor Cocina integral Sala de tv Área de lavado Cochera para 2 autos Cisterna de 10,000 litros ablandador de agua seguridad 24 hrs terreno 200 m2 construcc ... ión 230 m2 Precio de renta $18,000
Casa en una planta AMUEBLADA en el fraccionamiento real de zavaleta. Ubicada en la calzada zavaleta, a unos metros de bancos, supermercados, escuelas, universidades como ibero, madero, tec de monterrey, etc. Consta de: 2 recamaras la principal con baño completo y jacuzzi 2 1/2 baños Sala Comedor Cocina integral Sala de tv Área de lavado Cochera para 2 autos Cisterna de 10,000 litros ablandador de agua seguridad 24 hrs terreno 200 m2 construcc ...
ión 230 m2 Precio de renta $18,000
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
230 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$78
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72150 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza