Publicado hoy
Privada Norte, 45017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$19,900 / mes
SE RENTA CASA EN CIUDAD GRANJA. ESTA PROPIEDAD SE LOCALIZA UBICADA EN CALZADA DEL NORTE, DENTRO DE UN PEQUEÑO CONDOMINIO; LA UNIDAD PRIVATIVA CUENTA CON UNA SUPERFICIE DE 95 METROS Y UNA CONSTRUCCIÓN DE 125 METROS CUADRADOS; EN SU INTERIOR SE LOCALIZA, SALA, COMEDOR, COCINA INTEGRAL, RECAMARA SECUNDARIA (PEQUEÑA) CON BAÑO COMPLETO, ÁREA DE LAVADO TECHADA; EN EL SEGUNDO NIVEL SE ENCUENTRA RECAMARA PRINCIPAL CON AIRE ACONDICIONADO Y UNA PEQUEÑA SAL ... A, RECAMARA SECUNDARIA DE BUEN TAMAÑO Y UN BAÑO COMPLETO QUE COMPARTEN AMBAS RECAMARAS. LA CASA SE ENCUENTRA COMPLETAMENTE REMODELADA Y LISTA PARA ESTRENAR .- DOS CAJONES DE ESTACIONAMIENTO .- INGRESO CONTROLADO .- ÁREAS VERDES .- TERRAZA RENTA $19,900 PESOS YA INCLUYENDO EL MANTENIMIENTO INFORMES TUCHMANN INMOBILIARIA Mostrar
SE RENTA CASA EN CIUDAD GRANJA. ESTA PROPIEDAD SE LOCALIZA UBICADA EN CALZADA DEL NORTE, DENTRO DE UN PEQUEÑO CONDOMINIO; LA UNIDAD PRIVATIVA CUENTA CON UNA SUPERFICIE DE 95 METROS Y UNA CONSTRUCCIÓN DE 125 METROS CUADRADOS; EN SU INTERIOR SE LOCALIZA, SALA, COMEDOR, COCINA INTEGRAL, RECAMARA SECUNDARIA (PEQUEÑA) CON BAÑO COMPLETO, ÁREA DE LAVADO TECHADA; EN EL SEGUNDO NIVEL SE ENCUENTRA RECAMARA PRINCIPAL CON AIRE ACONDICIONADO Y UNA PEQUEÑA SAL ...
A, RECAMARA SECUNDARIA DE BUEN TAMAÑO Y UN BAÑO COMPLETO QUE COMPARTEN AMBAS RECAMARAS. LA CASA SE ENCUENTRA COMPLETAMENTE REMODELADA Y LISTA PARA ESTRENAR .- DOS CAJONES DE ESTACIONAMIENTO .- INGRESO CONTROLADO .- ÁREAS VERDES .- TERRAZA RENTA $19,900 PESOS YA INCLUYENDO EL MANTENIMIENTO INFORMES TUCHMANN INMOBILIARIA Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
125 m²
Precio
$19,900
Precio por m²
$159
El listado/catalogación se encuentra en Privada Norte, 45017 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán