Publicado hoy
Calle Valle, Pedregal de San Ángel, 04500 Mexico City, Mexico
$115,000 / mes
"BAJA DE PRECIO" Propiedad en renta para remodelar. Excelente ubicación, entre Av. Paseo del Pedregal y Av. Cataratas. Zonificación E Factible para: • Estacionamiento • Educación y Cultura • Servicios Técnicos, Profesionales y Sociales • De transporte • Telecomunicaciones • Financieros Ideal para adaptarla al gusto. Cuenta con sala, comedor, área de cocina, antecomedor, sala de tv, terraza pequeña, 3 recámaras, closets, 2½ baños, cuarto de serv ... icio con baño, área de lavado. Estacionamiento para 9 autos (3 cubiertos) y cisterna. El precio de renta es más gastos de investigación, póliza jurídica e I.V.A. Mostrar
"BAJA DE PRECIO" Propiedad en renta para remodelar. Excelente ubicación, entre Av. Paseo del Pedregal y Av. Cataratas. Zonificación E Factible para: • Estacionamiento • Educación y Cultura • Servicios Técnicos, Profesionales y Sociales • De transporte • Telecomunicaciones • Financieros Ideal para adaptarla al gusto.
Cuenta con sala, comedor, área de cocina, antecomedor, sala de tv, terraza pequeña, 3 recámaras, closets, 2½ baños, cuarto de serv ... icio con baño, área de lavado. Estacionamiento para 9 autos (3 cubiertos) y cisterna. El precio de renta es más gastos de investigación, póliza jurídica e I.V.A. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
438 m²
Precio
$115,000
Precio por m²
$263
El listado/catalogación se encuentra en Calle Valle, Pedregal de San Ángel, 04500 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México