Publicado hoy
Calle Camino de la Rosa, Valle Alto, 80050 Culiacán, SIN, Mexico
$5,500 / mes
Descubre esta increíble casa en renta, ideal para quienes buscan vivir con comodidad, seguridad y cercanía a servicios clave de la ciudad. La propiedad cuenta con 2 recámaras y 1 baño completo, ofreciendo el espacio perfecto para una familia pequeña o pareja. Además, dispone de 2 espacios de estacionamiento, brindando practicidad en tu día a día. Entre sus principales ventajas, la casa acepta mascotas, cuenta con circuito cerrado de seguridad y aire acondicionado, garantizando confort y tranquilidad en todo momento. Su ubicación es uno de sus mayores atractivos, ya que se encuentra frente a colegio Montessori, cerca de Oxxo y a solo minutos de plazas con supermercados. También tiene fácil acceso a puntos importantes como Hospital de la Mujer, Hospital Ángeles, USE, entre otros. Una excelente opción para quienes buscan una vivienda funcional, bien ubicada y lista para disfrutarse. 📍 Ubicación: Culiacán 📞
Descubre esta increíble casa en renta, ideal para quienes buscan vivir con comodidad, seguridad y cercanía a servicios clave de la ciudad. La propiedad cuenta con 2 recámaras y 1 baño completo, ofreciendo el espacio perfecto para una familia pequeña o pareja. Además, dispone de 2 espacios de estacionamiento, brindando practicidad en tu día a día. Entre sus principales ventajas, la casa acepta mascotas, cuenta con circuito cerrado de seguridad y aire acondicionado, garantizando confort y tranquilidad en todo momento.
Su ubicación es uno de sus mayores atractivos, ya que se encuentra frente a colegio Montessori, cerca de Oxxo y a solo minutos de plazas con supermercados. También tiene fácil acceso a puntos importantes como Hospital de la Mujer, Hospital Ángeles, USE, entre otros. Una excelente opción para quienes buscan una vivienda funcional, bien ubicada y lista para disfrutarse. 📍 Ubicación: Culiacán 📞
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
26 m²
Precio
$5,500
Precio por m²
$212
El listado/catalogación se encuentra en Calle Camino de la Rosa, Valle Alto, 80050 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán