Publicado hace 2 días
Calle Sol, 62360 Cuernavaca, MOR, Mexico
$20,000 / mes
CASA SOLA IDEAL PARA OFICINAS CONSULTORIOS CASA HABITACIÓN VARIAS VÍAS DE VIALIDAD, PRÓXIMO A AVENIDAS IMPORTANTES. 7 HABITACIONES TRES EN LA CASA PRINCIPAL Y 4 INDEPENDIENTES ESTILO CONTEMPORÁNEO MODERNO DOS PLANTAS PLANTA ALTA TRES RECAMARAS UN BAÑO COMPLETO PLANTA BAJA SALA, COMEDOR, COCINA CON ALACENA, ESTUDIO, UN BAÑO COMPLETO ÁREA EXTERIOR , 4 HABITACIONES TRES BAÑOS BODEGA ÁREA DE LAVADO, ES ... TACIONAMIENTO DOS, JARDÍN EN DECLIVE, CARACTERÍSTICAS ESPECIALES TECHO DE DOBLE ALTURA, PORTÓN ELÉCTRICO, INTERFONO Mostrar
CASA SOLA IDEAL PARA OFICINAS CONSULTORIOS CASA HABITACIÓN VARIAS VÍAS DE VIALIDAD, PRÓXIMO A AVENIDAS IMPORTANTES. 7 HABITACIONES TRES EN LA CASA PRINCIPAL Y 4 INDEPENDIENTES ESTILO CONTEMPORÁNEO MODERNO DOS PLANTAS PLANTA ALTA TRES RECAMARAS UN BAÑO COMPLETO PLANTA BAJA SALA, COMEDOR, COCINA CON ALACENA, ESTUDIO, UN BAÑO COMPLETO ÁREA EXTERIOR , 4 HABITACIONES TRES BAÑOS BODEGA ÁREA DE LAVADO, ES ...
TACIONAMIENTO DOS, JARDÍN EN DECLIVE, CARACTERÍSTICAS ESPECIALES TECHO DE DOBLE ALTURA, PORTÓN ELÉCTRICO, INTERFONO Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
7
Tamaño
330 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$61
El listado/catalogación se encuentra en Calle Sol, 62360 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa