Publicado hoy
unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$30,000 / mes
Se renta casa cerca de colegios y comercios, las recámaras son bastante amplias y la casa tiene una distribución cómoda y agradable. Las características son las siguientes: * Recamara Principal con Closet y baño_ * 2 Recamaras ,Closet Y baño _ * Sala con 1/2 Baño_ * comedor_ *Cocina Integral_ *Área de Lavado_ *Estacionamiento para 2Vehículos_ *Servicios adicionales* _Areas climatizadas_ _Alberca_ _Alarma_ _Cerca Eléctrica_ CONDICIONES DE CONTR ... ATACIÓN *Mes de depósito *Mes de renta *Contrato notariado pagado entre ambas partes *Cumplir con las condiciones contractuales *contrato mínimo por un año *Precio para persona moral con factura $34,800. EasyBroker ID: EB-PS8560 Mostrar
Se renta casa cerca de colegios y comercios, las recámaras son bastante amplias y la casa tiene una distribución cómoda y agradable. Las características son las siguientes: * Recamara Principal con Closet y baño_ * 2 Recamaras ,Closet Y baño _ * Sala con 1/2 Baño_ * comedor_ *Cocina Integral_ *Área de Lavado_ *Estacionamiento para 2Vehículos_ *Servicios adicionales* _Areas climatizadas_ _Alberca_ _Alarma_ _Cerca Eléctrica_ CONDICIONES DE CONTR ...
ATACIÓN *Mes de depósito *Mes de renta *Contrato notariado pagado entre ambas partes *Cumplir con las condiciones contractuales *contrato mínimo por un año *Precio para persona moral con factura $34,800. EasyBroker ID: EB-PS8560 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
226 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen