Publicado ayer
Calle Viena 25, Coyoacán, 04100 Mexico City, Mexico
$110,000 / mes
En el corazón de Coyoacan. Casa en renta con o sin muebles. Cuenta con 420 m2 habitables, 6 habitaciones cada una con baño completo y tres de ellas con vestidor. Area sala/ comedor, medio baño de visitas, patio. NO CUENTA CON ESTACIONAMIENTO. Contrato mínimo de un año, también Ideal para operar para rentas temporales u oficina a puerta cerrada. NO CUENTA CON USO DE SUELO. CITAS AL 3222 89---- con Karla Orozco. Property by RealKOR. EasyBroker ID: EB-UY1605
En el corazón de Coyoacan. Casa en renta con o sin muebles. Cuenta con 420 m2 habitables, 6 habitaciones cada una con baño completo y tres de ellas con vestidor. Area sala/ comedor, medio baño de visitas, patio. NO CUENTA CON ESTACIONAMIENTO.
Contrato mínimo de un año, también Ideal para operar para rentas temporales u oficina a puerta cerrada. NO CUENTA CON USO DE SUELO. CITAS AL 3222 89---- con Karla Orozco. Property by RealKOR. EasyBroker ID: EB-UY1605
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
6
Tamaño
420 m²
Precio
$110,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$262
El listado/catalogación se encuentra en Calle Viena 25, Coyoacán, 04100 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México