Publicado ayer
Calle San Felipe, Colonia Xoco, 03330 Mexico City, Mexico
$38,300 / mes
Townhouse en condominio de 19 casas con acceso controlado y vigilancia 24 horas, ubicado a media cuadra de Río Churubusco, cercano a Mitikah y al Hospital San Angel Inn. La propiedad se distribuye en tres niveles. En planta baja cuenta con medio baño de visitas, cocina integral abierta, estancia de sala y comedor, así como un pequeño patio. En el primer nivel se ubican dos recámaras, una de ellas con vestidor y baño completo, además de un espacio ... que puede destinarse como family room o cuarto de televisión y una recámara secundaria. En el segundo nivel se encuentra una tercera recámara con baño completo y terraza, así como el área de lavado equipada. Dispone de dos lugares de estacionamiento. MANTENIMIENTO INCLUIDO. EasyBroker ID: EB-VQ5242 Mostrar
Townhouse en condominio de 19 casas con acceso controlado y vigilancia 24 horas, ubicado a media cuadra de Río Churubusco, cercano a Mitikah y al Hospital San Angel Inn. La propiedad se distribuye en tres niveles. En planta baja cuenta con medio baño de visitas, cocina integral abierta, estancia de sala y comedor, así como un pequeño patio. En el primer nivel se ubican dos recámaras, una de ellas con vestidor y baño completo, además de un espacio ...
que puede destinarse como family room o cuarto de televisión y una recámara secundaria. En el segundo nivel se encuentra una tercera recámara con baño completo y terraza, así como el área de lavado equipada. Dispone de dos lugares de estacionamiento. MANTENIMIENTO INCLUIDO. EasyBroker ID: EB-VQ5242 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
235 m²
Precio
$38,300
Precio por m²
$163
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Felipe, Colonia Xoco, 03330 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México