Publicado hace 3 días
Calle San Agustín, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22130 Tijuana, BCN, Mexico
$24,038 / mes
Casas en Renta en San Agustín ¿Buscas seguridad, amplitud y un espacio diseñado para disfrutar cada momento? Esta hermosa residencia en privada con acceso controlado te ofrece la tranquilidad y el confort que tu familia merece. ¡Lista para convertirse en tu nuevo hogar! Espacios que se adaptan a ti Casa Características Renta Casa #1 – 3 Recámaras + Flex – 2 Baños – 2 Estacionamientos – 201 m² de construcción – 180 m² de terreno – Walk in close ... t – Terraza – Balcón USD $1,750 por mes Mtto: MXN $700 por mes Casa #3 – 3 Recámaras – 2.5 Baños – 2 Estacionamientos – 180 m² de construcción – 140 m² de terreno – Walk in closet – Balcón USD $1,400 por mes Mtto: MXN $700 por mes Lo que te encantará • Gran Patio Privado: El escenario perfecto para tus carnes asadas, reuniones familiares o un área de juegos segura para los niños. • Balcón: Un rincón especial para disfrutar del aire fresco y la vista. • Ambiente Familiar: Ubicada en una comunidad tranquila y 100% residencial. Seguridad y Paz • Vive con total tranquilidad gracias al acceso controlado y vigilancia 24/7. ¡Tu paz y la de los tuyos es nuestra prioridad! Solicita más información. EasyBroker ID: EB-VF9108 Mostrar
Casas en Renta en San Agustín ¿Buscas seguridad, amplitud y un espacio diseñado para disfrutar cada momento? Esta hermosa residencia en privada con acceso controlado te ofrece la tranquilidad y el confort que tu familia merece. ¡Lista para convertirse en tu nuevo hogar! Espacios que se adaptan a ti Casa Características Renta Casa #1 – 3 Recámaras + Flex – 2 Baños – 2 Estacionamientos – 201 m² de construcción – 180 m² de terreno – Walk in close ... t – Terraza – Balcón USD $1,750 por mes Mtto: MXN $700 por mes Casa #3 – 3 Recámaras – 2.5 Baños – 2 Estacionamientos – 180 m² de construcción – 140 m² de terreno – Walk in closet – Balcón USD $1,400 por mes Mtto: MXN $700 por mes Lo que te encantará • Gran Patio Privado: El escenario perfecto para tus carnes asadas, reuniones familiares o un área de juegos segura para los niños.
• Balcón: Un rincón especial para disfrutar del aire fresco y la vista. • Ambiente Familiar: Ubicada en una comunidad tranquila y 100% residencial. Seguridad y Paz • Vive con total tranquilidad gracias al acceso controlado y vigilancia 24/7. ¡Tu paz y la de los tuyos es nuestra prioridad! Solicita más información. EasyBroker ID: EB-VF9108 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
180 m²
Precio
$24,038
Precio por m²
$134
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Agustín, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22130 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana