Publicado hoy
Calle Río Sime, Olivos Residencial, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$55,000 / mes
Casa ubicada en Av General Ramón Corona 1100, en condominio Zapopan, Jalisco Edad del inmueble: 40 años A un lado de Los Olivos, cerca del Tec de Monterrey, Solares, Zona Real. 550 m2 de construcción 719 m2 de terreno 2 Niveles 4 Cajones de estacionamiento techado 5 Recámaras y 4 baños completos Cuenta con recibidor, entrada de servicio, cuarto de servicio con baño completo, cuarto de lavado, estudio, jacuzzi, tina. Se permiten mascotas, cuent ... a con circuito cerrado, accesible para personas mayores, la parte de abajo es muy grande, accesible para personas con discapacidad. * Libre de gravamen * Cuota de mantenimiento incluida * Cuenta con circuito cerrado AMENIDADES * Casa Club * Áreas verdes y juegos * Seguridad 24/7 DESCRIPCIÓN PLANTA BAJA: Cocheras, recibidor grande, amplia área de sala y comedor, baño grande con jacuzzi, tina, 2 recámaras, jardín grande con fuente en el medio y caballerizas (ya no se pueden usar con caballos) espacio para estudio y bodega. DESCRIPCIÓN PLANTA ALTA: Recámara principal con baño privado y vestidor. 2 recámaras con baño compartido. EasyBroker ID: EB-UU0004 Mostrar
Casa ubicada en Av General Ramón Corona 1100, en condominio Zapopan, Jalisco Edad del inmueble: 40 años A un lado de Los Olivos, cerca del Tec de Monterrey, Solares, Zona Real. 550 m2 de construcción 719 m2 de terreno 2 Niveles 4 Cajones de estacionamiento techado 5 Recámaras y 4 baños completos Cuenta con recibidor, entrada de servicio, cuarto de servicio con baño completo, cuarto de lavado, estudio, jacuzzi, tina. Se permiten mascotas, cuent ... a con circuito cerrado, accesible para personas mayores, la parte de abajo es muy grande, accesible para personas con discapacidad.
* Libre de gravamen * Cuota de mantenimiento incluida * Cuenta con circuito cerrado AMENIDADES * Casa Club * Áreas verdes y juegos * Seguridad 24/7 DESCRIPCIÓN PLANTA BAJA: Cocheras, recibidor grande, amplia área de sala y comedor, baño grande con jacuzzi, tina, 2 recámaras, jardín grande con fuente en el medio y caballerizas (ya no se pueden usar con caballos) espacio para estudio y bodega. DESCRIPCIÓN PLANTA ALTA: Recámara principal con baño privado y vestidor. 2 recámaras con baño compartido. EasyBroker ID: EB-UU0004 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
550 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$100
El listado/catalogación se encuentra en Calle Río Sime, Olivos Residencial, 45220 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán