Publicado hoy
Boulevard Juan Pablo II, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
$65,000 / mes
“Zona Rio Mayo, Walmart, VIPs” Renta $65,000 Requisitos: “póliza jurídica con Deudor solidario + 2 meses de depósito, contrato anual, comprobar ingresos, se firman pagarés” 1000 terreno 890 construcción 6 Recamas Todas con baño y vestidos . 2 Recámaras con jacuzzi Sala de TV. 2 comedores Sala en planta baja . Sauna Finlandés . Cuarto de Servio con baño Cuarto de Lavandería Palapa con cocina industrial . 4 estacionamientos Cisterna de 40,000 ... litros . EasyBroker ID: EB-SN1281 Mostrar
“Zona Rio Mayo, Walmart, VIPs” Renta $65,000 Requisitos: “póliza jurídica con Deudor solidario + 2 meses de depósito, contrato anual, comprobar ingresos, se firman pagarés” 1000 terreno 890 construcción 6 Recamas Todas con baño y vestidos . 2 Recámaras con jacuzzi Sala de TV.
2 comedores Sala en planta baja . Sauna Finlandés . Cuarto de Servio con baño Cuarto de Lavandería Palapa con cocina industrial . 4 estacionamientos Cisterna de 40,000 ... litros . EasyBroker ID: EB-SN1281 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
6
Tamaño
890 m²
Precio
$65,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$73
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Juan Pablo II, 62290 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca