Publicado hoy
Calle Paseo del Río, 32454 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
$47,000 / mes
RENTA HERMOSA RESIDENCIA Fracc. Paseo del Rio Con paneles solares Acceso por Av. Rafael Perez Serna y y Cuatro Siglos. Zona residencial Cerca de Puentes Internacionales y avenidas principales. $47,000 pesos mensuales Ubicada en Cul-de-sac. 3 recámaras amplias, cada una con baño completo y walk-in closet Cocina integral muy amplia equipada, barra de cuarzo. Coffee bar Desayunador para diez personas frente a ventana. Sala con chimenea con pare ... d forrada en laja. Comedor 4.5 baños Cuarto de servicio con baño completo Área de lavandería Oficina equipada con escritorios, gavetas y librero Estancia con chimenea y terraza Patio trasero con área de asador con barra de piedra y jardín. Patio lateral Bodega y cochera eléctrica techada para 3 autos. Equipada con: Cocina integral con estufa, microondas campana y refrigerador. Unidad paquete Paneles solares Boiler Sistema de riego automático. Cisterna Indispensable comprobar ingresos, aval con propiedad en la ciudad, contrato por un año. Mostrar
RENTA HERMOSA RESIDENCIA Fracc. Paseo del Rio Con paneles solares Acceso por Av. Rafael Perez Serna y y Cuatro Siglos. Zona residencial Cerca de Puentes Internacionales y avenidas principales. $47,000 pesos mensuales Ubicada en Cul-de-sac. 3 recámaras amplias, cada una con baño completo y walk-in closet Cocina integral muy amplia equipada, barra de cuarzo. Coffee bar Desayunador para diez personas frente a ventana. Sala con chimenea con pare ... d forrada en laja. Comedor 4.5 baños Cuarto de servicio con baño completo Área de lavandería Oficina equipada con escritorios, gavetas y librero Estancia con chimenea y terraza Patio trasero con área de asador con barra de piedra y jardín.
Patio lateral Bodega y cochera eléctrica techada para 3 autos. Equipada con: Cocina integral con estufa, microondas campana y refrigerador. Unidad paquete Paneles solares Boiler Sistema de riego automático. Cisterna Indispensable comprobar ingresos, aval con propiedad en la ciudad, contrato por un año. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
325 m²
Precio
$47,000
Precio por m²
$145
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo del Río, 32454 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Juárez