Publicado ayer
Calle P. Caracoles, 22704 Rosarito, BCN, Mexico
$27,562 / mes
🏡 Casa en renta en privada con acceso al mar – Rosarito Hermosa residencia ubicada dentro de privada con alto nivel de seguridad, en una zona estratégica cerca de Plaza Pabellón Rosarito, Home Depot y Walmart, con fácil acceso a servicios y vialidades principales. La propiedad cuenta con: • 3 recámaras todas con balcon y vista al mar • 3 baños completos • Estacionamiento para 4 vehículos • Amplio patio ideal para reuniones sociales • Coci ... na integral equipada con estufa y campana • Espacios amplios e iluminados de sala y comedor • Cuarto de lavado • Terraza de gran tamaño con vista al mar Una excelente opción para quienes buscan comodidad, seguridad y calidad de vida, disfrutando de un entorno tranquilo y privilegiado. EasyBroker ID: EB-GY6793 Mostrar
🏡 Casa en renta en privada con acceso al mar – Rosarito Hermosa residencia ubicada dentro de privada con alto nivel de seguridad, en una zona estratégica cerca de Plaza Pabellón Rosarito, Home Depot y Walmart, con fácil acceso a servicios y vialidades principales. La propiedad cuenta con: • 3 recámaras todas con balcon y vista al mar • 3 baños completos • Estacionamiento para 4 vehículos • Amplio patio ideal para reuniones sociales • Coci ...
na integral equipada con estufa y campana • Espacios amplios e iluminados de sala y comedor • Cuarto de lavado • Terraza de gran tamaño con vista al mar Una excelente opción para quienes buscan comodidad, seguridad y calidad de vida, disfrutando de un entorno tranquilo y privilegiado. EasyBroker ID: EB-GY6793 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
400 m²
Precio
$27,562
Precio por m²
$69
El listado/catalogación se encuentra en Calle P. Caracoles, 22704 Rosarito, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Rosarito