Publicado hace 3 días
Calle Molino del Rey, Hércules, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
$55,000 / mes
Vivir en Colinas del Parque es disfrutar de una de las ubicaciones más privilegiadas de la ciudad, donde la conectividad y la tranquilidad conviven en perfecta armonía. *Contrato mínimo por un año, depósito en garantía y póliza con obligado solidario Planta baja: Dos habitaciones secundarias con baño y closet, 1/2 baño, sala, comedor, cocina con desayunador y dos alacenas, bar, terraza techada con asador, tarja y 1/2 baño, cuarto de servicio c ... on tres habitaciones con 1.5 baños, bodega, acceso de servicio, cisterna, estacionamiento para 6 autos, portón automático Planta alta: Habitación principal con baño y doble vestidor, 2 habitaciones secundarias con vestidor y baño, estudio, terraza, bodega Esta casa céntrica te regala algo invaluable, tiempo, comodidad y amplitud. Espacios donde tu familia puede crecer, convivir y crear recuerdos inolvidables. EasyBroker ID: EB-VS0398 Mostrar
Vivir en Colinas del Parque es disfrutar de una de las ubicaciones más privilegiadas de la ciudad, donde la conectividad y la tranquilidad conviven en perfecta armonía. *Contrato mínimo por un año, depósito en garantía y póliza con obligado solidario Planta baja: Dos habitaciones secundarias con baño y closet, 1/2 baño, sala, comedor, cocina con desayunador y dos alacenas, bar, terraza techada con asador, tarja y 1/2 baño, cuarto de servicio c ...
on tres habitaciones con 1.5 baños, bodega, acceso de servicio, cisterna, estacionamiento para 6 autos, portón automático Planta alta: Habitación principal con baño y doble vestidor, 2 habitaciones secundarias con vestidor y baño, estudio, terraza, bodega Esta casa céntrica te regala algo invaluable, tiempo, comodidad y amplitud. Espacios donde tu familia puede crecer, convivir y crear recuerdos inolvidables. EasyBroker ID: EB-VS0398 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
969 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$57
El listado/catalogación se encuentra en Calle Molino del Rey, Hércules, 76140 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro