Publicado hace 2 días
Calle Mirador del Cubilete, Andrea, 76904 Corregidora, QUE, Mexico
$9,500 / mes
Casa en renta en Fraccionamiento Lomas del Mirador, Los Olvera, Corregidora, Querétaro Casa de un solo nivel, ubicada en una zona práctica y bien conectada, con servicios, comercios, tiendas, supermercados, colegios y hospitales a corta distancia. Cercana a TecMilenio, Colegio Celta y Hospital Santiago de Querétaro Distribución Un lugar de estacionamiento Sala - comedor Cocina Recámara principal con clóset y baño Recámara secundaria con clóset ... Baño completo adicional Patio amplio Servicios Agua con medidor independiente Luz CFE Gas con tanque estacionario Internet Megacable Los pagos de estos servicios serán cubiertos por el inquilino Informes y citas Para más información o para agendar una visita, favor de comunicarse. EasyBroker ID: EB-VR5666 Mostrar
Casa en renta en Fraccionamiento Lomas del Mirador, Los Olvera, Corregidora, Querétaro Casa de un solo nivel, ubicada en una zona práctica y bien conectada, con servicios, comercios, tiendas, supermercados, colegios y hospitales a corta distancia. Cercana a TecMilenio, Colegio Celta y Hospital Santiago de Querétaro Distribución Un lugar de estacionamiento Sala - comedor Cocina Recámara principal con clóset y baño Recámara secundaria con clóset ...
Baño completo adicional Patio amplio Servicios Agua con medidor independiente Luz CFE Gas con tanque estacionario Internet Megacable Los pagos de estos servicios serán cubiertos por el inquilino Informes y citas Para más información o para agendar una visita, favor de comunicarse. EasyBroker ID: EB-VR5666 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$9,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$106
El listado/catalogación se encuentra en Calle Mirador del Cubilete, Andrea, 76904 Corregidora, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Corregidora