Publicado ayer
Miguel Hidalgo, Colonia San Isidro, 16739 Mexico City, Mexico
$125,000 / mes
Excelente ubicación ! casa con o sin muebles para oficina o para vivir , de 3 recamaras con baño y vestidor , sala comedor , antecomedor , techos altos y puede ser amueblada o sin muebles . 5 estacionamientos . EasyBroker ID: EB-QX8763
Excelente ubicación ! casa con o sin muebles para oficina o para vivir , de 3 recamaras con baño y vestidor , sala comedor , antecomedor , techos altos y puede ser amueblada o sin muebles .
5 estacionamientos . EasyBroker ID: EB-QX8763
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
403 m²
Precio
$125,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$310
El listado/catalogación se encuentra en Miguel Hidalgo, Colonia San Isidro, 16739 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México