Publicado ayer
Avenida de la Nieve, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
$20,671 / mes
🏠 𝘾𝘼𝙎𝘼 𝙀𝙉 𝙍𝙀𝙉𝙏𝘼 𝙀𝙉 𝙋𝙇𝘼𝙔𝘼𝙎 𝘿𝙀 𝙏𝙄𝙅𝙐𝘼𝙉𝘼 ✨ 𝟯 𝙍𝙀𝘾𝘼́𝙈𝘼𝙍𝘼𝙎 | 𝟭 𝙉𝙄𝙑𝙀𝙇 Ubicada en 📍𝓢𝓮𝓬𝓬𝓲𝓸́𝓷 𝓙𝓪𝓻𝓭𝓲𝓷𝓮𝓼 excelente ubicación a solo 2 cuadras del malecón, rodeada de restaurantes, cafés, centros comerciales, escuelas y más. 𝓒𝓪𝓻𝓪𝓬𝓽𝓮𝓻𝓲́𝓼𝓽𝓲𝓬𝓪𝓼 🛏️ 3 Recámaras 🛋️ Espaciosa sala 🍽️ Espacio para comedor 🍳 Cocina 🚿 2 Baño completo 🧺 Patio de servicio y cuarto de lavado 🚗 Estacionamiento para 1 automóvil ¡𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐜𝐭𝐚 𝐩𝐚𝐫𝐚 𝐭𝐮 𝐟𝐚𝐦𝐢𝐥𝐢𝐚! ✨ 💵Precio : 1,200 Dólares 🚗 Distancias: Garita de Otay: 30min Garita de San Ysidro: 25min 𝓐𝓖𝓔𝓝𝓓𝓐 𝓣𝓤 𝓒𝓘𝓣𝓐 📞---- ... WhatsApp 663126---- #sypasociados #renta #venta #tijuana #bc #playasdetijuana #inversion #inversiones #inversionesinmobiliarias. EasyBroker ID: EB-SC0427 Mostrar
🏠 𝘾𝘼𝙎𝘼 𝙀𝙉 𝙍𝙀𝙉𝙏𝘼 𝙀𝙉 𝙋𝙇𝘼𝙔𝘼𝙎 𝘿𝙀 𝙏𝙄𝙅𝙐𝘼𝙉𝘼 ✨ 𝟯 𝙍𝙀𝘾𝘼́𝙈𝘼𝙍𝘼𝙎 | 𝟭 𝙉𝙄𝙑𝙀𝙇 Ubicada en 📍𝓢𝓮𝓬𝓬𝓲𝓸́𝓷 𝓙𝓪𝓻𝓭𝓲𝓷𝓮𝓼 excelente ubicación a solo 2 cuadras del malecón, rodeada de restaurantes, cafés, centros comerciales, escuelas y más. 𝓒𝓪𝓻𝓪𝓬𝓽𝓮𝓻𝓲́𝓼𝓽𝓲𝓬𝓪𝓼 🛏️ 3 Recámaras 🛋️ Espaciosa sala 🍽️ Espacio para comedor 🍳 Cocina 🚿 2 Baño completo 🧺 Patio de servicio y cuarto de lavado 🚗 Estacionamiento para 1 automóvil ¡𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐜𝐭𝐚 𝐩𝐚𝐫𝐚 𝐭𝐮 𝐟𝐚𝐦𝐢𝐥𝐢𝐚! ✨ 💵Precio : 1,200 Dólares 🚗 Distancias: Garita de Otay: 30min Garita de San Ysidro: 25min 𝓐𝓖𝓔𝓝𝓓𝓐 𝓣𝓤 𝓒𝓘𝓣𝓐 📞---- ...
WhatsApp 663126---- #sypasociados #renta #venta #tijuana #bc #playasdetijuana #inversion #inversiones #inversionesinmobiliarias. EasyBroker ID: EB-SC0427 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
327 m²
Precio
$20,671
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$63
El listado/catalogación se encuentra en Avenida de la Nieve, Playas de Tijuana, 22504 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana