Publicado hace 5 días
Calle Loma de Tolimán, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
$18,000 / mes
Vive la Tranquilidad de Habitar una Casa en Impecable Estado, Espacios Amplios, Iluminación Natural, Acabados de Primera Calidad, ideal para oficinas a puerta cerrada Rapido Acceso a Bernardo Quintana y Av los Arcos, muy cerca del Centro de la Ciudad, Centros Comerciales, Escuelas de Alto Nivel Academico y Tiendas. DISTRIBUCIÓN: PLANTA BAJA: Cochera 2 Autos / Sala Comedor / Cocina Equipada / ½ Baño / Sala de TV / Bar / Jardin / Terraza / Cuart ... o de Servicio con Baño Completo PLANTA ALTA: 3 Recamaras con Baño Completo y Equipadas con Closet Empotrado/ Estudio 3er Nivel: Roof Garden Date la oportunidad de conocerla, ¡Contáctanos! Mostrar
Vive la Tranquilidad de Habitar una Casa en Impecable Estado, Espacios Amplios, Iluminación Natural, Acabados de Primera Calidad, ideal para oficinas a puerta cerrada Rapido Acceso a Bernardo Quintana y Av los Arcos, muy cerca del Centro de la Ciudad, Centros Comerciales, Escuelas de Alto Nivel Academico y Tiendas. DISTRIBUCIÓN: PLANTA BAJA: Cochera 2 Autos / Sala Comedor / Cocina Equipada / ½ Baño / Sala de TV / Bar / Jardin / Terraza / Cuart ...
o de Servicio con Baño Completo PLANTA ALTA: 3 Recamaras con Baño Completo y Equipadas con Closet Empotrado/ Estudio 3er Nivel: Roof Garden Date la oportunidad de conocerla, ¡Contáctanos! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
132 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$136
El listado/catalogación se encuentra en Calle Loma de Tolimán, Hércules, 76060 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro