Publicado hoy
Calle Lamartine, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
$135,000 / mes
Nocnok ID: NN-GWO600. Casa en Renta – Polanco V Sección, CDMX ✨ Residencia con espacios amplios y excelente distribución, ubicada en una de las zonas más exclusivas y arboladas de Polanco Condiciones Renta: $ MXN mensuales Superficies Construcción: 240 m² Terreno: 111 m² ️ Distribución 3 recámaras 3 baños completos 1 medio baño 2 cajones de estacionamiento ️ Características del Inmueble Amplio hall de acceso Sala y comedor con excel ... ente iluminación Cocina de gran tamaño con alacena y refrigerador ️ Área Privada Suite principal con balcón y vista arbolada Walking closet Baño amplio Recámara secundaria con baño y tina Tercera recámara con baño completo Nivel Superior Estudio u oficina independiente Terraza amplia Cuarto de servicio con área de lavado Agenda tu recorrido y posiciona tu operación en una propiedad con ubicación estratégica en PolancoLibre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$135,000
Precio por m²
$563
El listado/catalogación se encuentra en Calle Lamartine, Polanco, 11570 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México