Publicado ayer
Calle Kinshasa, 31375 Chihuahua City, CHH, Mexico
$12,500 / mes
Casa de 4 recámaras,ideal para familias grandes, zona de León, se acepta mascota Planta baja: 1 recámara con baño completo y vestidor, sala comedor, 1/2 baño para visitas, cocina integral sin estufa, lavandería techada. Planta alta. Son 3 recámaras cada una con su clóset, 1 de ellas cuenta con terraza, otra de ellas con baño completo y las otras 2 comparten un baño completo. Equipo: Barandal eléctrico, bóiler, 2 tincacos de 700lts c/u, 2 minispli ... ts de 1.5 ton f/c e inverter, escalera marinera, 1 A/C, 1 calefacción, 1 tanque de gas. EasyBroker ID: EB-VQ9966 Mostrar
Casa de 4 recámaras,ideal para familias grandes, zona de León, se acepta mascota Planta baja: 1 recámara con baño completo y vestidor, sala comedor, 1/2 baño para visitas, cocina integral sin estufa, lavandería techada. Planta alta. Son 3 recámaras cada una con su clóset, 1 de ellas cuenta con terraza, otra de ellas con baño completo y las otras 2 comparten un baño completo.
Equipo: Barandal eléctrico, bóiler, 2 tincacos de 700lts c/u, 2 minispli ... ts de 1.5 ton f/c e inverter, escalera marinera, 1 A/C, 1 calefacción, 1 tanque de gas. EasyBroker ID: EB-VQ9966 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
170 m²
Precio
$12,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$74
El listado/catalogación se encuentra en Calle Kinshasa, 31375 Chihuahua City, CHH, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Chihuahua