Publicado hoy
Calle Jardines De Rosaleda Sur, Pradera Dorada, 32319 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
$22,600 / mes
Casa en RENTA en Residencial Bugambilias!!! (Atrás del colegio Teresa de Avila) 💲20,600 MXN (Mantenimiento incluido) ✅️ 3 recamaras (principal con waking closet y tina) ✅️ 3.5 baños ✅️ Estancia en planta alta ✅️ lavandería amplia con espacio para almacenar o cuarto de servicio con baño completo) ✅️ Cocina equipada con estufa y campana ✅️ Aire/ calefaccion/ boiler ✅️ Cochera techada
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
151 m²
Precio
$22,600
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en Calle Jardines De Rosaleda Sur, Pradera Dorada, 32319 Ciudad Juárez, CHH, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad Juárez