Publicado hoy
Calle Herradura 50, Contadero, 05500 Mexico City, Mexico
$67,000 / mes
Se renta casa en condominio seguro y privado (4 casas en total) con las siguientes características: -Recámara principal con baño privado y tina. - 2 recámaras secundarias, una de ellas con terraza y comparten baño completo - Sala amplia - Área para ante comedor - Área de comedor a lado de la cocina - Cuarto de Servicio con baño completo - Bodega grande - Jardin y terraza - Cisterna - Estacionamiento techado para 3 coches. EasyBroker ID: EB-VD2 ... 029 Mostrar
Se renta casa en condominio seguro y privado (4 casas en total) con las siguientes características: -Recámara principal con baño privado y tina. - 2 recámaras secundarias, una de ellas con terraza y comparten baño completo - Sala amplia - Área para ante comedor - Área de comedor a lado de la cocina - Cuarto de Servicio con baño completo - Bodega grande - Jardin y terraza - Cisterna - Estacionamiento techado para 3 coches.
EasyBroker ID: EB-VD2 ... 029 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
350 m²
Precio
$67,000
Precio por m²
$191
El listado/catalogación se encuentra en Calle Herradura 50, Contadero, 05500 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México