Publicado ayer
unnamed road, Zoi Sur, 45646 San Agustín, JAL, Mexico
$12,500 / mes
Moderna, cómoda y segura, esta casa en renta en ZOI SUR ofrece una combinación perfecta de diseño moderno y funcionalidad., se encuentra ubicada en el Sur de la Ciudad. En la planta baja, encontrarás cochera para dos autos, una amplia sala, comedor, cocina integral equipada, medio baño y un patio trasero., también tiene un cuarto de lavado. En la planta alta cuenta con un área para sala de TV y dos recámaras, cada una con su propio baño completo, ... con canceles de cristal templado y lavamanos., todas las ventanas están equipadas con persianas Sheer elegance y black out., las ventanas de la recamara principal y secundaria tiene película polarizada para reducción de calor, la recamara principal cuenta con aire acondicionado. La casa dispone de cisterna, tanque estacionario y calentador solar. Se ubicada en una de las zonas de mayor plusvalía en la Zona Metropolitana de Guadalajara (ZMG), esta casa está cerca de centros comerciales, supermercados, hospitales y escuelas, con seguridad 24/7 y caseta de vigilancia. EasyBroker ID: EB-UX2365 Mostrar
Moderna, cómoda y segura, esta casa en renta en ZOI SUR ofrece una combinación perfecta de diseño moderno y funcionalidad., se encuentra ubicada en el Sur de la Ciudad. En la planta baja, encontrarás cochera para dos autos, una amplia sala, comedor, cocina integral equipada, medio baño y un patio trasero., también tiene un cuarto de lavado. En la planta alta cuenta con un área para sala de TV y dos recámaras, cada una con su propio baño completo, ... con canceles de cristal templado y lavamanos., todas las ventanas están equipadas con persianas Sheer elegance y black out., las ventanas de la recamara principal y secundaria tiene película polarizada para reducción de calor, la recamara principal cuenta con aire acondicionado.
La casa dispone de cisterna, tanque estacionario y calentador solar. Se ubicada en una de las zonas de mayor plusvalía en la Zona Metropolitana de Guadalajara (ZMG), esta casa está cerca de centros comerciales, supermercados, hospitales y escuelas, con seguridad 24/7 y caseta de vigilancia. EasyBroker ID: EB-UX2365 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$139
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Zoi Sur, 45646 San Agustín, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Agustín