Publicado hace 4 días
Calle Fray Junípero Serra, Delegación Centro Histórico, 76030 Querétaro, QUE, Mexico
$55,000 / mes
🌿 Residencia de Lujo en Renta en Altozano 🌿 Vive rodeado de naturaleza y exclusividad en esta impresionante residencia con acabados premium, sistema de casa inteligente y vistas inigualables a la reserva natural. Diseñada para quienes buscan privacidad, seguridad y confort en cada detalle. ✨ Distribución Planta Baja • Garage techado para 3 autos • Doble acceso a la casa • Recámara con baño completo y jardín privado • Sala y comedor con v ... entanales de piso a techo • Cocina con alacena • Terraza y jardín interior • Baño de visitas • Cuarto de lavado • Recámara de servicio con baño completo ✨Planta Alta • Recámara principal con vestidor y baño completo • 2 recámaras secundarias con vestidor, terraza y baño c/u • Clóset de blancos Sótano • Sala de TV • Baño de visitas • Terraza con jardín privado de 40 m² ✅ Diferenciales de la propiedad: • Diseño moderno con espacios amplios y funcionales • Vistas verdes que brindan paz y privacidad • Seguridad y exclusividad en una de las mejores zonas de Querétaro • Ideal para familias que buscan un hogar premium. EasyBroker ID: EB-TZ8536 Mostrar
🌿 Residencia de Lujo en Renta en Altozano 🌿 Vive rodeado de naturaleza y exclusividad en esta impresionante residencia con acabados premium, sistema de casa inteligente y vistas inigualables a la reserva natural. Diseñada para quienes buscan privacidad, seguridad y confort en cada detalle. ✨ Distribución Planta Baja • Garage techado para 3 autos • Doble acceso a la casa • Recámara con baño completo y jardín privado • Sala y comedor con v ... entanales de piso a techo • Cocina con alacena • Terraza y jardín interior • Baño de visitas • Cuarto de lavado • Recámara de servicio con baño completo ✨Planta Alta • Recámara principal con vestidor y baño completo • 2 recámaras secundarias con vestidor, terraza y baño c/u • Clóset de blancos Sótano • Sala de TV • Baño de visitas • Terraza con jardín privado de 40 m² ✅ Diferenciales de la propiedad: • Diseño moderno con espacios amplios y funcionales • Vistas verdes que brindan paz y privacidad • Seguridad y exclusividad en una de las mejores zonas de Querétaro • Ideal para familias que buscan un hogar premium.
EasyBroker ID: EB-TZ8536 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
360 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$153
El listado/catalogación se encuentra en Calle Fray Junípero Serra, Delegación Centro Histórico, 76030 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro