Publicado ayer
Calle Indiana, Colonia Noche Buena, 03720 Mexico City, Mexico
$19,900 / mes
Depto Amplio en Dos Niveles 2 recámaras con baño completo, la principal con vestidor y terraza y la segunda con closet amplio Cocina equipada Sala, Comedor con balcón 1/2 baño Area de lavado 2 lugares de estacionamiento Sala de juntas Areas verdes Ubicado a una cuadra de la Av. Insurgentes Sur Frente al Parque Hundido Vigilancia las 24/7 Elevador $19,900 Incluye mantenimiento Ana María ----
Depto Amplio en Dos Niveles 2 recámaras con baño completo, la principal con vestidor y terraza y la segunda con closet amplio Cocina equipada Sala, Comedor con balcón 1/2 baño Area de lavado 2 lugares de estacionamiento Sala de juntas Areas verdes Ubicado a una cuadra de la Av.
Insurgentes Sur Frente al Parque Hundido Vigilancia las 24/7 Elevador $19,900 Incluye mantenimiento Ana María ----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
130 m²
Precio
$19,900
Precio por m²
$153
El listado/catalogación se encuentra en Calle Indiana, Colonia Noche Buena, 03720 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México