Publicado ayer
Emiliano Zapata, Nuevo Tamaulipas, 67205 Guadalupe, NLE, Mexico
$8,000 / mes
Propiedad en renta en colonia Nuevo Tamaulipas, Guadalupe, N.L. Cuenta con 2 recamaras con closet, baño completo en planta alta, área de sala, comedor, cocina. Cuenta con servicios de agua y luz. Se aceptan mascotas, Amplio terreno con pasillo. Lista para habitar. Se pide póliza juridica. Agenda tu cita para conocer la propiedad. Id Gvia: 121116. EasyBroker ID: EB-VX4096
Propiedad en renta en colonia Nuevo Tamaulipas, Guadalupe, N.L. Cuenta con 2 recamaras con closet, baño completo en planta alta, área de sala, comedor, cocina. Cuenta con servicios de agua y luz.
Se aceptan mascotas, Amplio terreno con pasillo. Lista para habitar. Se pide póliza juridica. Agenda tu cita para conocer la propiedad. Id Gvia: 121116. EasyBroker ID: EB-VX4096
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$138
El listado/catalogación se encuentra en Emiliano Zapata, Nuevo Tamaulipas, 67205 Guadalupe, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Guadalupe