Publicado ayer
Calle El Carmen, Las Flores, 45120 Zapopan, JAL, Mexico
$36,000 / mes
Casa en condominio en renta en Zapopan, ideal para familias. Cuenta con 4 recámaras, 2 baños y 1 medio baño, perfecta para la comodidad de todos. La propiedad tiene una superficie construida de 440 m² y 290 m² de superficie de terreno. Dispone de sala, comedor, cocina integral, cuarto de TV y estudio. En el exterior, disfruta de patio y 2 lugares de estacionamiento. Además, cuenta con área de lavado y aire acondicionado. Con 26 años de antigüeda ... d y en buen estado de conservación, esta casa está lista para habitarse de inmediato. Ubicada en una zona con escuelas cercanas, facilita el acceso a servicios educativos de calidad. La zona ofrece un entorno residencial tranquilo, con fácil acceso a comercios y servicios. EasyBroker ID: EB-VL8132 Mostrar
Casa en condominio en renta en Zapopan, ideal para familias. Cuenta con 4 recámaras, 2 baños y 1 medio baño, perfecta para la comodidad de todos. La propiedad tiene una superficie construida de 440 m² y 290 m² de superficie de terreno. Dispone de sala, comedor, cocina integral, cuarto de TV y estudio. En el exterior, disfruta de patio y 2 lugares de estacionamiento. Además, cuenta con área de lavado y aire acondicionado.
Con 26 años de antigüeda ... d y en buen estado de conservación, esta casa está lista para habitarse de inmediato. Ubicada en una zona con escuelas cercanas, facilita el acceso a servicios educativos de calidad. La zona ofrece un entorno residencial tranquilo, con fácil acceso a comercios y servicios. EasyBroker ID: EB-VL8132 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
445 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$81
El listado/catalogación se encuentra en Calle El Carmen, Las Flores, 45120 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan