Publicado hace 2 días
Tacos Uuuff, Calle Río de La Plata, Del Valle, 66220 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
$48,000 / mes
Renta casa en magnifica ubicación, en la zona de los Ríos. Cocina nueva y mantenimiento profundo reciente Primer nivel: cochera doble techada con portón eléctrico, recibidor, cocina equipada con estufa, 5 recámara o estudio, baño completo, sala comedor con salida al jardín, sala con área de bar, jardín con asador, lavandería y cuarto de servicio. Segundo nivel: 4 recámaras, la principal con baño vestidor, secundaria con closet de pared, baño y ár ... ea para home office, 2 recámaras secundarias con closet de pared comparten baño. Cuenta con paneles solares. EasyBroker ID: EB-MW3500 Mostrar
Renta casa en magnifica ubicación, en la zona de los Ríos. Cocina nueva y mantenimiento profundo reciente Primer nivel: cochera doble techada con portón eléctrico, recibidor, cocina equipada con estufa, 5 recámara o estudio, baño completo, sala comedor con salida al jardín, sala con área de bar, jardín con asador, lavandería y cuarto de servicio.
Segundo nivel: 4 recámaras, la principal con baño vestidor, secundaria con closet de pared, baño y ár ... ea para home office, 2 recámaras secundarias con closet de pared comparten baño. Cuenta con paneles solares. EasyBroker ID: EB-MW3500 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
280 m²
Precio
$48,000
Precio por m²
$171
El listado/catalogación se encuentra en Tacos Uuuff, Calle Río de La Plata, Del Valle, 66220 San Pedro Garza García, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Pedro Garza García