Publicado ayer
unnamed road, Delegación La Mesa, 22194 Tijuana, BCN, Mexico
$12,920 / mes
Oportunidad de casa en renta en Residencial Agua Caliente, Privada Capistrano Cuenta con 2 amplias recámaras, Cocina integral con estufa Sala Comedor Recamara principal con minisplit Estacionamiento para un vehículo, Acceso controlado Seguridad las 24 horas Parque Para más información comunícate por WhatsApp al ----. EasyBroker ID: EB-VC9614
Oportunidad de casa en renta en Residencial Agua Caliente, Privada Capistrano Cuenta con 2 amplias recámaras, Cocina integral con estufa Sala Comedor Recamara principal con minisplit Estacionamiento para un vehículo, Acceso controlado Seguridad las 24 horas Parque Para más información comunícate por WhatsApp al ----.
EasyBroker ID: EB-VC9614
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
85 m²
Precio
$12,920
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$152
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación La Mesa, 22194 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana