Publicado ayer
Calle Chimalpopóca, Zona de estudio, 45050 Zapopan, JAL, Mexico
$29,900 / mes
🏡 ¡CASA EN RENTA, ZONA RESIDENCIAL EXCLUSIVA! 300 metros de construcción 230 metros de terreno Espacios amplios, ubicación privilegiada y la comodidad que tu familia o empresa necesitan. Esta impresionante propiedad de 2 niveles te recibe con un amplio estacionamiento para 5 vehículos dentro del inmueble, perfecta para quienes buscan privacidad y amplitud. ✨ Distribución ideal y súper funcional: • Cocina amplia y ventilada • Recibidor elegante • Sala y comedor independientes • Sala de juntas (ideal para oficina, consultorio o negocio) • Patio trasero perfecto para convivencias • Amplia bodega • 5 habitaciones con excelente iluminación • 3 baños completos • 2 medios baños o baño social • Terraza • Balcón con vista abierta 📍 Ubicación estratégica A sólo 2 cuadras de Av. Moctezuma, con accesos rápidos y todos los servicios a la mano: • 🛍 3 min de Plaza Ciudadela (Walmart, cines, casino, restaurantes) • 🎓 8 min de UNIVA • 🛒 10 min de Plaza del Sol • 🏬 10 min de Centro Comercial La Perla Perfecta para familia grande, empresa, oficina, consultorios, coworking o uso mixto. Una casa que lo tiene TODO: espacio, ubicación y versatilidad. ¿Deseas más fotos o agendar cita? ¡Estoy a tus órdenes! ---- ... teléfono ---- WhatsApp Mostrar
🏡 ¡CASA EN RENTA, ZONA RESIDENCIAL EXCLUSIVA! 300 metros de construcción 230 metros de terreno Espacios amplios, ubicación privilegiada y la comodidad que tu familia o empresa necesitan. Esta impresionante propiedad de 2 niveles te recibe con un amplio estacionamiento para 5 vehículos dentro del inmueble, perfecta para quienes buscan privacidad y amplitud. ✨ Distribución ideal y súper funcional: • Cocina amplia y ventilada • Recibidor elegante • Sala y comedor independientes • Sala de juntas (ideal para oficina, consultorio o negocio) • Patio trasero perfecto para convivencias • Amplia bodega • 5 habitaciones con excelente iluminación • 3 baños completos • 2 medios baños o baño social • Terraza • Balcón con vista abierta 📍 Ubicación estratégica A sólo 2 cuadras de Av.
Moctezuma, con accesos rápidos y todos los servicios a la mano: • 🛍 3 min de Plaza Ciudadela (Walmart, cines, casino, restaurantes) • 🎓 8 min de UNIVA • 🛒 10 min de Plaza del Sol • 🏬 10 min de Centro Comercial La Perla Perfecta para familia grande, empresa, oficina, consultorios, coworking o uso mixto. Una casa que lo tiene TODO: espacio, ubicación y versatilidad. ¿Deseas más fotos o agendar cita? ¡Estoy a tus órdenes! ---- ... teléfono ---- WhatsApp Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
301 m²
Precio
$29,900
Precio por m²
$99
El listado/catalogación se encuentra en Calle Chimalpopóca, Zona de estudio, 45050 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan