Publicado hace 2 días
Asunción, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22654 Tijuana, BCN, Mexico
$19,000 / mes
Casa en Renta en Privadas del Pacifico Estrena un hogar diseñado para la vida moderna. Ubicada en un fraccionamiento de reciente creación, esta residencia ofrece la tranquilidad que buscas con la comodidad de tenerlo todo a tu alcance. Características de la Propiedad • Espacios Privados: 3 Recámaras amplias con excelente iluminación natural. • Baños: 2 ½ baños con acabados modernos y funcionales. • Distribución: Planta baja diseñada para la co ... nvivencia familiar y planta alta para la privacidad y el descanso. • Cochera: Estacionamiento exclusivo para 2 vehículos. Beneficios de la Ubicación • Conectividad: Ubicación estratégica que facilita el acceso a las principales vías de Tijuana. • Zona en Crecimiento: Vive en un entorno con alta proyección de plusvalía y desarrollo. • Cercanía: Acceso rápido a servicios esenciales, centros comerciales y zonas escolares. Estilo de Vida y Seguridad • Fraccionamiento Nuevo: Disfruta de infraestructura moderna y áreas diseñadas para la convivencia segura. • Practicidad: Espacios optimizados para un mantenimiento sencillo y un alto nivel de confort. Solicita más información. EasyBroker ID: EB-VV9934 Mostrar
Casa en Renta en Privadas del Pacifico Estrena un hogar diseñado para la vida moderna. Ubicada en un fraccionamiento de reciente creación, esta residencia ofrece la tranquilidad que buscas con la comodidad de tenerlo todo a tu alcance. Características de la Propiedad • Espacios Privados: 3 Recámaras amplias con excelente iluminación natural. • Baños: 2 ½ baños con acabados modernos y funcionales. • Distribución: Planta baja diseñada para la co ... nvivencia familiar y planta alta para la privacidad y el descanso. • Cochera: Estacionamiento exclusivo para 2 vehículos. Beneficios de la Ubicación • Conectividad: Ubicación estratégica que facilita el acceso a las principales vías de Tijuana.
• Zona en Crecimiento: Vive en un entorno con alta proyección de plusvalía y desarrollo. • Cercanía: Acceso rápido a servicios esenciales, centros comerciales y zonas escolares. Estilo de Vida y Seguridad • Fraccionamiento Nuevo: Disfruta de infraestructura moderna y áreas diseñadas para la convivencia segura. • Practicidad: Espacios optimizados para un mantenimiento sencillo y un alto nivel de confort. Solicita más información. EasyBroker ID: EB-VV9934 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
84 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$226
El listado/catalogación se encuentra en Asunción, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22654 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana