Publicado hoy
Calle Cananea, Tlaltenango, 62250 Cuernavaca, MOR, Mexico
$70,000 / mes
🏡 Casa en Renta – Cuernavaca, Lomas de la Selva ¡Súper oportunidad! Propiedad ideal para casa de retiro para adultos mayores o centro de rehabilitación, gracias a sus amplios espacios y gran terreno. 📐 Características: 🏗️ 950 m² de construcción 🌳 2,000 m² de terreno 🛏️ 7 Recámaras ▫️ Principal con vestidor ▫️ Secundarias con clósets de madera 🚿 6 Baños 🛋️ Sala y Comedor 🍳 Cocina 🍸 Bar 🌿 Jardín con asador 🏊 Alberca 🚗 7 Lugares de est ... acionamiento 💰 Renta: Mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-UY8950 Mostrar
🏡 Casa en Renta – Cuernavaca, Lomas de la Selva ¡Súper oportunidad! Propiedad ideal para casa de retiro para adultos mayores o centro de rehabilitación, gracias a sus amplios espacios y gran terreno. 📐 Características: 🏗️ 950 m² de construcción 🌳 2,000 m² de terreno 🛏️ 7 Recámaras ▫️ Principal con vestidor ▫️ Secundarias con clósets de madera 🚿 6 Baños 🛋️ Sala y Comedor 🍳 Cocina 🍸 Bar 🌿 Jardín con asador 🏊 Alberca 🚗 7 Lugares de est ...
acionamiento 💰 Renta: Mantenimiento incluido. EasyBroker ID: EB-UY8950 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
7
Tamaño
950 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$74
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cananea, Tlaltenango, 62250 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca