Publicado ayer
unnamed road, San Ángel, 01030 Mexico City, Mexico
$90,000 / mes
Casa con uso de suelo para oficinas, ubicada en una de las mejores colonias de la ciudad, ideal para empresas que buscan proyectar una imagen profesional en una zona privilegiada. El inmueble destaca por su diseño funcional, con amplios espacios que pueden adaptarse como privados, sala de juntas o áreas de trabajo. Cuenta con privados/oficinas, baños para personal y visitantes, asi como espacios que pueden destinarse a archivo, site o area administrativa. La distribucion permite un flujo de trabajo cómodo y eficiente. Adicional cuenta con un roof garden de 70 metros, un espacio ideal para reuniones informales, eventos corporativos o área de descanso. Gracias a su uso de suelo para oficinas, es perfecta para despachos, consultorios, coworkink o empresas que buscan establecerse en una ubicacion estrategica, con estilo y funcionalidad. Llama y agenda una visita !! Ver teléfono ... Aviso de privacidad, así como quejas, sugerencias y mas consulta nuestro sitio oficial o contáctanos para más detalles. No incluye mobiliario mostrado en las fotografías. EasyBroker ID: EB-VY0770 Mostrar
Casa con uso de suelo para oficinas, ubicada en una de las mejores colonias de la ciudad, ideal para empresas que buscan proyectar una imagen profesional en una zona privilegiada. El inmueble destaca por su diseño funcional, con amplios espacios que pueden adaptarse como privados, sala de juntas o áreas de trabajo. Cuenta con privados/oficinas, baños para personal y visitantes, asi como espacios que pueden destinarse a archivo, site o area administrativa. La distribucion permite un flujo de trabajo cómodo y eficiente. Adicional cuenta con un roof garden de 70 metros, un espacio ideal para reuniones informales, eventos corporativos o área de descanso.
Gracias a su uso de suelo para oficinas, es perfecta para despachos, consultorios, coworkink o empresas que buscan establecerse en una ubicacion estrategica, con estilo y funcionalidad. Llama y agenda una visita !! Ver teléfono ... Aviso de privacidad, así como quejas, sugerencias y mas consulta nuestro sitio oficial o contáctanos para más detalles. No incluye mobiliario mostrado en las fotografías. EasyBroker ID: EB-VY0770 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
295 m²
Precio
$90,000
Precio por m²
$305
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, San Ángel, 01030 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México