Publicado ayer
unnamed road, 64985 Monterrey, NLE, Mexico
$54,500 / mes
Hermosa Residencia en RENTA en el Fracc. AIRES DEL VERGEL en Carretera Nacional zona del URO. La residencia consta de 2 plantas con estacionamiento para 3 autos, jardín, cisterna, y paneles solares con lo que se ahorrará mucho en el servicio de luz. *** La planta baja se compone de una amplia entrada-recibidor de doble altura, medio baño de visitas, estudio-oficina, área de Sala Comedor, amplia cocina de gran diseño integral con parrilla, horno ... , campana y con estancia de TV. Cuarto de servicio con baño completo privado. *** La planta alta se distribuye con una gran estancia en medio de las 3 recámaras y un cuarto de lavandería. La recámara principal es de gran tamaño al igual que su ropería y baño completo. Las recámaras secundarias tienen cada una walking closets y amplios baños y comparten un balcón que ofrece gran iluminación a las recámaras. La casa esta equipada con climas, persianas, canceles y roperías que no se ven en algunas de las fotos. GINTRE. EasyBroker ID: EB-VU4118 Mostrar
Hermosa Residencia en RENTA en el Fracc. AIRES DEL VERGEL en Carretera Nacional zona del URO. La residencia consta de 2 plantas con estacionamiento para 3 autos, jardín, cisterna, y paneles solares con lo que se ahorrará mucho en el servicio de luz. *** La planta baja se compone de una amplia entrada-recibidor de doble altura, medio baño de visitas, estudio-oficina, área de Sala Comedor, amplia cocina de gran diseño integral con parrilla, horno ... , campana y con estancia de TV. Cuarto de servicio con baño completo privado.
*** La planta alta se distribuye con una gran estancia en medio de las 3 recámaras y un cuarto de lavandería. La recámara principal es de gran tamaño al igual que su ropería y baño completo. Las recámaras secundarias tienen cada una walking closets y amplios baños y comparten un balcón que ofrece gran iluminación a las recámaras. La casa esta equipada con climas, persianas, canceles y roperías que no se ven en algunas de las fotos. GINTRE. EasyBroker ID: EB-VU4118 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
360 m²
Precio
$54,500
Precio por m²
$151
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 64985 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey