Publicado hace 6 días
Calle Brownsville 100, Puerta del Norte, 66054 General Escobedo, NLE, Mexico
$17,900 / mes
Nocnok ID: NN-GYC075. Descubre esta casa amueblada en renta ubicada en Puerta del Norte, General Escobedo, ideal para quienes buscan comodidad y conveniencia. Esta propiedad habitacional se encuentra cerca de servicios esenciales como escuelas, hospitales y centros comerciales, lo que garantiza un entorno práctico para toda la familia. La zona está bien conectada mediante transporte público, ofreciendo fácil acceso a diversos puntos de la ciudad. ... Con una renta mensual de $17,900 MXN, esta casa es una opción interesante en términos de valor. Ofrece tres recámaras y un baño completo, además de un medio baño adicional, ideal para preservar la privacidad de los ocupantes y facilitar la convivencia diaria. La vivienda se distribuye en dos niveles, incluyendo espacio para estacionar dos vehículos, lo que resulta práctico para familias con más de un automóvil. Si buscas casas amuebladas en renta en Escobedo que combinen confort y una excelente ubicación, esta propiedad es una opción a considerar. Agenda una visita para descubrir todo lo que tiene para ofrecer. Solicita más información a través de los
Nocnok ID: NN-GYC075. Descubre esta casa amueblada en renta ubicada en Puerta del Norte, General Escobedo, ideal para quienes buscan comodidad y conveniencia. Esta propiedad habitacional se encuentra cerca de servicios esenciales como escuelas, hospitales y centros comerciales, lo que garantiza un entorno práctico para toda la familia. La zona está bien conectada mediante transporte público, ofreciendo fácil acceso a diversos puntos de la ciudad. ... Con una renta mensual de $17,900 MXN, esta casa es una opción interesante en términos de valor. Ofrece tres recámaras y un baño completo, además de un medio baño adicional, ideal para preservar la privacidad de los ocupantes y facilitar la convivencia diaria.
La vivienda se distribuye en dos niveles, incluyendo espacio para estacionar dos vehículos, lo que resulta práctico para familias con más de un automóvil. Si buscas casas amuebladas en renta en Escobedo que combinen confort y una excelente ubicación, esta propiedad es una opción a considerar. Agenda una visita para descubrir todo lo que tiene para ofrecer. Solicita más información a través de los
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
115 m²
Precio
$17,900
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en Calle Brownsville 100, Puerta del Norte, 66054 General Escobedo, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en General Escobedo