Publicado ayer
unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$37,000 / mes
Se renta casa en fraccionamiento residencial azul esta propiedad se encuentra en un residencial con vigilancia 24/7 control de acceso y el residencial tiene también acceso a la playa además de las áreas comunes la propiedad cuenta con cuatro recámaras la recámara principal tiene baño y vestidor las otras tres recámaras cuentan también con baño y clóset ahí estudia la planta baja cocina integral equipada Sala comedor cuarto de lavado cuarto de ser ... vicio con baño área de bodega alberca propia con área de bar cercado eléctrico. Amueblada $37,000.°° Sin Amueblar $34,000.°°. EasyBroker ID: EB-QF7903 Mostrar
Se renta casa en fraccionamiento residencial azul esta propiedad se encuentra en un residencial con vigilancia 24/7 control de acceso y el residencial tiene también acceso a la playa además de las áreas comunes la propiedad cuenta con cuatro recámaras la recámara principal tiene baño y vestidor las otras tres recámaras cuentan también con baño y clóset ahí estudia la planta baja cocina integral equipada Sala comedor cuarto de lavado cuarto de ser ...
vicio con baño área de bodega alberca propia con área de bar cercado eléctrico. Amueblada $37,000.°° Sin Amueblar $34,000.°°. EasyBroker ID: EB-QF7903 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
279 m²
Precio
$37,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen