Publicado ayer
Asturias, Torremolinos, 64850 Monterrey, NLE, Mexico
$33,000 / mes
Casa nueva en renta en la Colonia Torremolinos, con una ubicación privilegiada con salidas a Avenida Revolución y Garza Sada, cuenta con gran iluminación natural. 3 amplias recámaras, 4 baños completos, una de las recámaras está en planta baja con baño y vestidor, 2 recámaras se ubican en segunda planta, 1 estacionamientos, Patio de excelente tamaño, tuberías nuevas y una construcción de calidad, esta propiedad de 2 plantas ofrece todas las com ... odidades que necesitas. Además, incluye minisplit frío/calor, cuarto de servicio con baño, cocina equipada con estufa, refrigerador, a media cuadra del parque, con una superficie de 200m2 de terreno, y 240m2 de construcción, es ideal para tu familia. ¡Agenda tu cita! Se requiere Póliza Jurídica. Id Gvia: 119668. EasyBroker ID: EB-VB2693 Mostrar
Casa nueva en renta en la Colonia Torremolinos, con una ubicación privilegiada con salidas a Avenida Revolución y Garza Sada, cuenta con gran iluminación natural. 3 amplias recámaras, 4 baños completos, una de las recámaras está en planta baja con baño y vestidor, 2 recámaras se ubican en segunda planta, 1 estacionamientos, Patio de excelente tamaño, tuberías nuevas y una construcción de calidad, esta propiedad de 2 plantas ofrece todas las com ...
odidades que necesitas. Además, incluye minisplit frío/calor, cuarto de servicio con baño, cocina equipada con estufa, refrigerador, a media cuadra del parque, con una superficie de 200m2 de terreno, y 240m2 de construcción, es ideal para tu familia. ¡Agenda tu cita! Se requiere Póliza Jurídica. Id Gvia: 119668. EasyBroker ID: EB-VB2693 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$33,000
Precio por m²
$138
El listado/catalogación se encuentra en Asturias, Torremolinos, 64850 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey