Publicado ayer
Arrieta, Paseo del Vergel, 64988 Monterrey, NLE, Mexico
$37,000 / mes
Hermosa casa en renta amueblada en renta en Paseo del Vergel, la casa se encuentra dentro de privada con seguridad. Cuenta con amenidades, como alberca, area de juegos, jardines y palapa con asador. Excelente opcion para disfrutar en familia. Cuenta con 3 recámaras, la principal con walk in closet y baño, las 2 secundarias con closet y baño compartido. Patio, cochera cerrada. EasyBroker ID: EB-VN2605
Hermosa casa en renta amueblada en renta en Paseo del Vergel, la casa se encuentra dentro de privada con seguridad. Cuenta con amenidades, como alberca, area de juegos, jardines y palapa con asador. Excelente opcion para disfrutar en familia.
Cuenta con 3 recámaras, la principal con walk in closet y baño, las 2 secundarias con closet y baño compartido. Patio, cochera cerrada. EasyBroker ID: EB-VN2605
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
226 m²
Precio
$37,000
Precio por m²
$164
El listado/catalogación se encuentra en Arrieta, Paseo del Vergel, 64988 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey