Publicado hace 4 días
unnamed road, 97300 Mérida, YUC, Mexico
$36,000 / mes
Se desocupa 15 oct 2025 PRECIOSA CASA , UBICADA EN UNA DE LAS ZONAS CON MAYOR PLUSVALIA EN LA CIUDAD, DISEÑO MODERNO , DE DOS NIVELES DE CONSTRUCION. privada exclusiva de 19 casas con jardines comunes , alberca y saloncito de fiestas. DESCRIPCION: SALA, COMEDOR, COCINA INTEGRAL, 3 RECAMARAS CON BAÑO, la principal con cama king, una recámara con 2 individuales y otra recámara con una matrimonial y 2 individuales. (CON OPCION A 4, O UNA EN PLANTA ... BAJA), CUARTO DE T.V., CUARTO DE SERVICIO, TERRAZA TECHADA , alberca y JARDIN. Cuarto de servicio con baño y patio de lavado y tendido Totalmente equipada, aires, persianas Muebles modernos. EasyBroker ID: EB-CT6920 Mostrar
Se desocupa 15 oct 2025 PRECIOSA CASA , UBICADA EN UNA DE LAS ZONAS CON MAYOR PLUSVALIA EN LA CIUDAD, DISEÑO MODERNO , DE DOS NIVELES DE CONSTRUCION. privada exclusiva de 19 casas con jardines comunes , alberca y saloncito de fiestas. DESCRIPCION: SALA, COMEDOR, COCINA INTEGRAL, 3 RECAMARAS CON BAÑO, la principal con cama king, una recámara con 2 individuales y otra recámara con una matrimonial y 2 individuales.
(CON OPCION A 4, O UNA EN PLANTA ... BAJA), CUARTO DE T.V., CUARTO DE SERVICIO, TERRAZA TECHADA , alberca y JARDIN. Cuarto de servicio con baño y patio de lavado y tendido Totalmente equipada, aires, persianas Muebles modernos. EasyBroker ID: EB-CT6920 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
291 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$124
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 97300 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida