Calle 10 B Eje Satélite, Habit. Viveros del Valle, 54060 Tlalnepantla, MEX, Mexico
$22,000 / mes
Excelente Casa en renta en Viveros del Valle, Tlalnepantla. Cuenta con 3 recámaras, cada una con baño; la principal con vestidor y las secundarias con clóset. Área de TV en planta alta. En azotea: cuarto de lavado, bodega y cuarto de servicio con baño (puede usarse como cuarto de visitas). Planta baja con sala-comedor, cocina integral con despensa, medio baño, garage automático para 2 autos y bodega que puede funcionar como oficina o consulto ... rio. Pequeña terracita interior que da ventilación al área social. Gas estacionario. Calle abierta. No cuenta con jardín o patio. Requisitos: Depósito, renta, póliza jurídica y fiador con bien raíz. EasyBroker ID: EB-VU5039 Mostrar
Excelente Casa en renta en Viveros del Valle, Tlalnepantla. Cuenta con 3 recámaras, cada una con baño; la principal con vestidor y las secundarias con clóset. Área de TV en planta alta. En azotea: cuarto de lavado, bodega y cuarto de servicio con baño (puede usarse como cuarto de visitas). Planta baja con sala-comedor, cocina integral con despensa, medio baño, garage automático para 2 autos y bodega que puede funcionar como oficina o consulto ...
rio. Pequeña terracita interior que da ventilación al área social. Gas estacionario. Calle abierta. No cuenta con jardín o patio. Requisitos: Depósito, renta, póliza jurídica y fiador con bien raíz. EasyBroker ID: EB-VU5039 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
224 m²
Precio
$22,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$98
El listado/catalogación se encuentra en Calle 10 B Eje Satélite, Habit. Viveros del Valle, 54060 Tlalnepantla, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tlalnepantla