Publicado hace 5 días
unnamed road, Residencial Hacienda de las Fuentes, 52220 Lomas Virreyes, MEX, Mexico
$10,700 / mes
Fraccionamiento Hacienda de las Fuentes Propiedad Semi amueblada Precio de Renta: $10,700 Prototipo Almeria - 3 Recamaras con closet, una de ellas con walk in closet - 2 Baños Completos - Sala - Comedor - Cocina - Medio baño de visitas - Patio Adoquinado - 2 Cajones de estacionamiento - Incluye Mantenimiento * A 10 min de Plaza Zero * A 5 min de Guarderia IEDIS * A 10 min de Colegio IPEFH * A 15 min de Instituto Metepec * A 15 min de Colegio Bicultural San Patricio * A 15 min del Centro de Calimaya * A 25 min de Galerías Metepec * A 20 min del Centro de Metepec * A 10 min de Plaza Mesón Salida rápida a Carr. Toluca- Tenango Carr. Tenango- Calimaya Ixtapan de la Sal Carretera Toluca - Naucalpan 25 minutos Condiciones de renta * Mes de Renta * Mes de Deposito * Pago Póliza Jurídica
Fraccionamiento Hacienda de las Fuentes Propiedad Semi amueblada Precio de Renta: $10,700 Prototipo Almeria - 3 Recamaras con closet, una de ellas con walk in closet - 2 Baños Completos - Sala - Comedor - Cocina - Medio baño de visitas - Patio Adoquinado - 2 Cajones de estacionamiento - Incluye Mantenimiento * A 10 min de Plaza Zero * A 5 min de Guarderia IEDIS * A 10 min de Colegio IPEFH * A 15 min de Instituto Metepec * A 15 min de Colegio Bicultural San Patricio * A 15 min del Centro de Calimaya * A 25 min de Galerías Metepec * A 20 min del Centro de Metepec * A 10 min de Plaza Mesón Salida rápida a Carr.
Toluca- Tenango Carr. Tenango- Calimaya Ixtapan de la Sal Carretera Toluca - Naucalpan 25 minutos Condiciones de renta * Mes de Renta * Mes de Deposito * Pago Póliza Jurídica
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
113 m²
Precio
$10,700
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Residencial Hacienda de las Fuentes, 52220 Lomas Virreyes, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Lomas Virreyes