Publicado hoy
Vía de Lerry, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$32,000 / mes
¡Vive cómodo y cerca de todo en Cabo San Lucas! 🌅 Casa en renta en área hacia Sunset, a solo 7 min del centro y la Marina – ¡ubicación perfecta! ⚓🚗 ✨ Detalles de la propiedad: Casa amplia de 2 niveles 2 recámaras 2.5 baños 🛋 Amueblada y equipada 🧺 Cuarto de servicio 🔥 Área de grill + comedor exterior con medio baño 🌟 Acabados en cantera, piedra laja, mármol y granito 🚗 1 estacionamiento con portón eléctrico 🚰 Cisterna de 25,000 L – ... ¡olvídate de problemas de agua! 💡 ¡Servicios incluidos! ✅ Luz ✅ Agua ✅ Internet ✅ Recolección de basura Mascota pequeña bienvenida (con depósito adicional) 📅 Disponible en mayo 2025 💰 Renta: $32,000 MXN/mes 📄 Contrato mínimo 1 año | Se requiere depósito 📲 ¡Contáctame para más info o agendar visita! Tu nuevo hogar te espera en Cabo ✨🌴 #CasaEnRenta #CaboSanLucas #ViveCabo #BienesRaíces #CasaAmueblada #SunsetArea #RentaLargaDuración #ibasuteam Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
192 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$167
El listado/catalogación se encuentra en Vía de Lerry, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas